Анастасия Бармина

Что делать если не хочется спать?

Мария

упал от жался до потери пульса

Mister X

Попытайтесь вдумчиво прочесть лицензионное соглашение к Windows.

Лина Лукьянова

Алсу--хорошо помогает...

Eric Crause

фапай 😃

Катерина

Наглотайтесь снотворного.

Nicole Mmm

Нюхни ацетилену, может на сон и пробьет !

Ольга Бреева

Танцевать не пробовали???

Иринка

Почитать

Серёга Соловьёв

Придумывать ответ на утренний вопрос "КАК ВСТАТЬ??? "

Кс
Ксения

тёплое молоко с ч. ложкой мёда, если не поможет, то валерьянки, если и это не поможет, то не нужно спать днём))))

Эляна Шевченко

Посмотри фильм- Лабиринт Фавна, либо ложись и с телефона лазей в интернете, а именно читай какие нибудь смешные истории из жизни людей, потом не заметишь как уснешь)) ) я всегда так делаю)))