Мария Мартиросян

хочется опять спать.. что делать?

Наталья Дмитриева

возможно у вас низкое давление, - тогда поднимайте его кофеином, возможно нужно проверить щитовидку (сделайте УЗИ и сдайте анализы) -
нехватка гормонов щитовидки.
выпишут в таблетках, сразу пройдёт сонливость, уменьшился вес ...идите к эндокринологу... .
или витаминов не хватает.... или анемия, гемоглобин низкий.... сдать анализ крови!
Просто нарушены обменные процессы в организме. Забивается кишечник, дефицит воды, белка, микроэлементов, сбои в режиме дня. Плюс углеводное питание приводит к скачкам сахара в крови и как следствие к скачкам энергии. Сейчас у каждого второго такая проблема.
вам к тренеру по правильному питанию и здоровому образу жизни нужно, в клубе люди оживают, перестают спать 🙂

Танюшка Любимова

выпейте кофейку, примите холодный душ)) ) А спать не надо, а то как тут без Вас?)

Merym Sarybaeva

Спи. Я вот в отпуске, так мне вообще счастье. спи - не хочу.

О-Ля-Ля

Сладких снов))

Андрей Котельников

Не думать об этом!!!

Анастасия Каминская

О, я тоже постоянно хочу спать. Ну это в любом случае лучше, чем бессонница (

Ирина Стырова

либо спать либо выпить кофе и сделать зарядку