Наталья Краснова

что делать? когда делать нечо, и нечо не охота, даже отдыхать ничо не делая

Михаил Цыцерев

Адексей Коротков, займись самопознанием.

Анна Полехина

Продолжай ничё не делать, это пройдёт однако, или парься дальше!

Александра

заснуть) ) Утро вечера мудренее.

Николай И

Если не можешь отдыхать, то поработай. 🙂

Gala Voronsova

Не буду советовать тебе читать книжки, учить русский, или чё то в этом роде, возьми лучше и познакомиться с девушкой, или покатайся на велосипеде, помоему это лучший вариант, а если велоса нету, посмотри сериал ,,кухня" или "молодёжка", вообще эти материала супер!!!

Павел Басов

Вы безграмотны, чтобы больше не позориться учите русский язык.

Марина Волкова(Лапенкова)

Когда коту делать нечего, он лижет яйца

Юлия Дмитриева

Займись ничем, вроде ничего не делаешь, но чем-то занят