Подкорытов

Что делать, когда нечего делать? :с

Андрей Савин

Вообще делать есть что всегда, помоги маме вымай пол, преберись по дому, сходи по гуляй, если всё выполнила можешь поиграв в комп к примеру ига rust прикольная. Найти себе дело легко, просто ты этого не хочешь

Eugenia Sokolova

почитать книгу, отжаться от пола несколько раз, попытаться написать маленький смешной рассказ (под себя), сочинить музыку и записать на диктофон (своим голосом)

Эльдар

ничего не делать

Виктория

правая рука в помощь... сможешь с ее помощью кино включить

Кр
Кристина

Снимать штаны и бегать.