Dilshod Abdumanopov

На каком сайте можно бесплатно качать книги для смартфона? И нужны ли для этого какие то программы?

Александр Лобастов

rutreker там надо зарегится и скачай торренты с офф сайта юторрент

Игорь Мишин

Скачай читалку EBook или GoBook (у меня вторая) , скачай книгу прямо с телефона в любом формате (типа epub, fb2 и т. д) , потом ищешь через читалку файлы книг и читаешь. Все просто.