Михаил Ляпунов

С каких сайтов вы качаете бесплатно программы программы? Интересует в данный момент Ниро вижин. Где бесплатно скачать?

Да вот как то с торрентами не связывался. Подскажите если уж такие умные, а я только учусь. И если конкретно, то нужна программа чтобы перекодировать ави, мпег в формат двд видео, диск записать хочу для проигрывателя

Екатерина Сушилина

c торрентов: рутрекер, рутор, ннм-клуб

Даня Никитенко

Так трудно торрент освоить?

Владимир Ермолаев

FLV to AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod Converterторрент файл
Для пользования торрент файлами нужна программа Utorrent Скачать
Потом устанавливаешь Utorrent
Потом открываешь программу и вставляешь в нее файл с расширением * .torrent