Katrina

Доброго времени суток! Поделитесь своими знаниями!

Дело в том, что моего кота (он давольно старый) гуля на улице, и по всей вероятности его подбила машина, на заднюю левую лапу он не становится, поджимает ее под себя, скажите пожалуйста, что делать? И что за травма у него?

Город маленький, вет-клинника работает только с утра.

Кирилл Белокуров

скорее всего перелом, отнеси к ветеренару

Бекматов

Перелом. Жуткие боли, шок.

Кандрюкова Татьяна

Отнесите его к ветеринару)

Лиана

Глупый вопрос. У него или ушиб или перелом, а отдавать ветеринару .Всё просто)

Татьяна Вертякова

Перевежите лапку, в любом случает, дайте молочка, главное быть рядом с животным и все будет хорошо, ждите открытия вет клиники и несите, не тяните, там вам помогут и точно скажут что и как и по рекомендуют что дальше делать.