Лиза Иванова

Разгон процессора Core2 Duo CPU E8600 3.33GHz на материнке P5Q se/r

память DDR2-800 5-5-5-18 400 МГц
помогите в подробности что куда тыкать в биосе для разгона на 4Гц

Константин Моленов

youtube.com/watch?v=vleOgsg6IjQ

Татьяна Козлова

http://www.overclockers.ru/lab/31081/Lopnuvshaya_pruzhina_intrigi..._ili_Intel_Core_2_Duo_E8600_protiv_Intel_Core_2_Quad_Q9400.html

При этом в биосе были выставлены следующие значения напряжений:

CPU – 1.45 В (1.425 реальных)
CPU PLL – 1.6 В
FSB Termination – 1.2 В
North Bridge – 1.55 В

Танюшка Любимова

И толку? Разве, что для успокоения своей Души. А так, на самом деле он будет только сильнее греться и медленнее! из за ошибок работать.