Елена Авдиенко

какой процессор лучше и чем отличие. шустрее дешевле и тд

Илюшка

МДАААААА
стоят 3 бабы
всё есть
а ты что предпочитаешь с зади или с переди
конечно откуда и что
ТАК

так вот нужно понимать что и за чем
а не крутить жопой

Сергей

Если комп берётся для просмотра кино, то CPU AMD A4 3300 ваш выбор.
Он дешевле, и легко без видюхи проигрывает любое видео до 2560 x 1600 @ 65 Гц .

Кирилл

на таком уровне - я за амд.
особенно в плане мультимедиа. собирайте на платформе FM2, встроенное видео выше всяких похвал.

Дмитрий

Intel Celeron G1610 Ivy Bridge более современный

Ан
Антон

G1610 лучше на уровень - буквально во всем. Нет такой задачи, где он не превосходил бы старый Пенек.

Владимир

Лично я бы взял процессор от AMD он дешевле да и функциональность ничуть не хуже пеньков
Это сугубо мое мнение! А там решай сам