Ан
Андрей

Температура процессора и тд.

Решил измерить температуру проца, видюхи, матери, и сдд.
Вроде бы всё нормально, НО в программе Speccy и CPUID температура проца показывается запредельная и без нагрузки.

Ощущение, что они берут данные с несуществующего датчика темп.

З. ы. В СпиидФане температура нормальная, скрины прилагаются, с чем эта запредельная температура может быть связана?

Вероничка Я

Может быть связана с устаревшей версией программы.

Руслан

поставь программу аида или эверест там и смотри, они как правило не врут. Термопасту давно меняли? правильно ли стоит куллер? грязный ли комп?

Катя Воронцова

в биосе глянь

Михаил Беляков

ставь аиду, проверено и не раз

Андрей Пронин

мси автербарнер