Света Бабенко

что значит задротская игра? . .

Stanislav Kim

Игра, в которую играют задроты. Например: DotA, DotA 2, Minecraft...

Вл
Владимир

Монотонное выполнение одинакового набора действий в течении продолжительного времени.

Анна Лобко

Та игра, в которую смогут играть на достойном уровне лишь очень умелые игроки.
Обыкновенным людям будет очень трудно в ней.

Татьяна Лавренова

Это когда ГТА5 на виндоус ХР, вот это жееесстьь!!!!

Елена Малышко

Dota 2
Для справки-
задрот-человек слишком много проводящий время в компьютерных играх

Рима Латыпова

значит в эту игру играет много задротов

Ирина Мишина

В которой играет аудитория глупых, примитивных, склонных на агрессивные клоаки и бессмысленные оскорбления людей, также школьников. Задротами не являются люди, которые проводят много времени в видеоиграх