Мария Писарева

Кто употреблял пивные дрожжи для улучшения состояния кожи? Каков результат, поделитесь пожалуйста!

Кирилл

Отличный результат только брать надо в вет. аптеке для животных

Вячеслав Локшин

Честно сама не пила так как боюсь поправиться, но моя сестра худышка и она пила ОЧЕНЬ довольна! Волосы не выпадают, лицо улучшается, и много плюсов! правда где брать я не знаю мне она из Испании привозила так как там живет!
А я тоже хочу их пить )))))))))))))))))))))!!!!