Олег Иванов

стоит ли слабослышащие работать аниматором?

Илья Зернов

Попробуйте. Если с речью все в порядке, то без проблем, но желательно работать в команде или хотя бы в паре, чтобы когда ответы вы не достышите, обращали на то ваше внимание. А если с речью совсем плохо, но возможно вам подойдет развлекать публику танцами или фокусами. Главное, работодателя найти сговорчивого, а то испугается проблем с общением

Sheryl Keltso

конечно нет

Mu
Munir

Почему нет, со зрением то все в порядке?

Данила

Только в клубах ВОГ.
. Знакомая слабослышащая, свободно разговаривающая по телефону, пыталась учиться танцам на курсах, но сбивалась с ритма музыки.
Но в Германии работает клоуном бывший русский глухой. Для него специально создавали номер. А у нас такого нету.