Надежда Щелкунова

Девочки, кто работал аниматором за границей?

Поделитесь опытом) Понравилось ли? Сама поеду в апреле работать детским аниматором, хотелось бы послушать "бывалых")

Юлия Яковлева

Сама лично я не работала, но по рассказам знакомых, которые ездили на сезон работать детскими аниматорами, это очень не легко. Не забывайте, что вы едете не отдыхать, а именно работать, причем целыми днями, а с детками нелегко. Некоторые не выдерживали и переходили администраторами на ресепшен или трансферменами.

Татьяна Лебёдкина

приготовся, что тебя будут называть и считать исключительно наташей

А)
Алешенька )))

для работы за границей нужна рабочая виза. и гражданам снг её никто не даст. так что никуда вы не поедите.