Alima Bakirova

Как быть, когда психически болен, еще преследуют плохие люди?

Я психически болен, с памятью плохо, с логикой, случилось от стресса. Еще с родственником поругался сильно грозит расправой, у друга живу вежливо просит уйти задержался у него. Что мне делать? (

Игорь

не пропускать время приёма препаратов, которые доктор назначил...

Max Koltunov

Попроси помощи Николая Чудотворца

Светлана Рева

Писец в психушке отсидется

Дима Гусев

не посылают испытаний которые не преодолеть... крепитесь.. почитайте Джоула например о посылании любви"посланник"книжка называется ...возьмите себя в руки и изо всех сил попытайтесь настроится на лучшее... или к специалисту обратитесь чтобы дорожку открыл удаче)