Оля Смольянинова

а у вас было так что решили обработать фотографии а их нет

Сегодня решил обработать фотографии с выпускного. Смотрю начала фоток нет. Сегодня трясусь блин хожу не знаю что людям говорить. .

Макс

Как я вас понимаю, у меня был выпускной в субботу и я скинула с цифровика фото на комп и удалила с цифровика их. А когда открыла папку на компе там было всего лишь 11 фоток из 65.

Лена

Чем отличается профессионал от любителя:
У него никогда "не кончаются батарейки" и не исчезают фотографии. Всё по одной и той же причине - их несколько копий.
....
НИКОГДА не удаляю с флэшки пока не сделаю обработку и не запишу результат на резервный диск.

Гу
Гульнур

У меня наоборот - фоток гора, а делать или стирать лень.

Андрей

было такое... это флеха у вас походу лагает

Вероника

Бывало и хуже: обрабатываешь, обрабатываешь... обрабатываешь, обрабатываешь.. . а результат потом тю-тю, да ещё и вместе с исходником.

На
Наталия

Попробуй с флешки восстановить програмки типа resoveri попробуй эту

Алексей

У меня такое как у Стаса. Никак не совершу подвиг Геракла в своей флешке.
Людям можно анекдот рассказать.

Мария

Бывает всякое.. . Я раз в машине руль не обнаружил.. . думал спи.. . сперли.. . а оказалось я на заднем сиденье проснулся...

Ан
Антон

Может быть перекинули только часть с фотика? Т. е не все? Может в разные папки умудрились запихнуть.