Людмила Булкина

планшет подключается к wifi пишет сохранено и все, больше ничего не происходит

Добрый день, у меня планшет Prestigio Multipad 7.0 ultra +,подключается к wifi пишет сохранено и все, больше ничего не поисходит, помогите пожалуйста, Ещё вчера работал отлично

раз в долгое время планшет подключается, интернет работает минут 5 и снова пишет сохранено, пробовало подключить и дома и на работе, все одинаково, что могло измениться

Анна Берне

это значит андроид не получает ip адреса от роутера. Такое может быть, если у вас vpn, либо прямое подключение без nat, либо wifi точка доступа не имеет собственной dhcp/
Короче до wifi роутера не доходит интернет.