Татьяна Нелих

"Будешь паинькой - не выдам тя америкосам" - это так надо понимать?

«Если он захочет куда-то уехать и кто-то его примет — пожалуйста. Если он захочет остаться здесь — есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнерам, как это ни странно прозвучит из моих уст» , — сказал Путин на пресс-конференции по итогам второго саммита Форума стран-экспортеров газа.

Ну чтобы так нагло вербовать! Не припомню...

http://otvet.mail.ru/question/91760790

Светлана Жильцова

А у Путина оказывается странные сексуальные фантазии, его оказывается на чёрных пристёгивает, партёры блин...

Кирилл Суворов

Это называется : " И на ёлку влезть и штаны не порвать "...

Василиса Печерская

Путин видимо под колпаком сша . Задача сша прекратить утечку инфы . Надавят на путина он заткнет сноудена . Результат достигнут

M*
Mari ***

По бумажке говорить у Путина получается значительно лучше.

Aldynay Mongush

А что еще Путину остается делать? надо чтоб и волки были сыты и овца цела

Ан
Анютка

Сопливых вовремя целуют.