Артём

моя дочь замужем два месяца, сильно поругались, останутся ли вместе?

Дарья

Согласна с Олегом. Мой преподаватель по сем. психологии, которая сама 35 лет лет в браке и написала много книг по психологии семьи всегда повторяла, что если разлад проишёл в период, когда у мужчины кризис среднего возраста - нужно навалиться всем миром: родственники, друзья.. . и пытаться мирить супругов. Но если разлад произошёл у молодожёнов - нельзя вмешиваться.

Кристина

Если вы влезать в их отношения не будете (а вы влезаете в их отношения) у них будет шанс остаться вместе. Когда в семейные отношения влезают родственники, друзья и подруги, такая семья обречена.

Сергей

Это отношения замужней пары, пусть они сами разбираются. Плохо, что дочь вас посвящает в это. Сама должна решать тогда и ответственность за семью появится и отношения выдержат проверку временем.

Лю
Людмила

Еще будет разговор и примирение.