Ел
Елена

Когда будет замужество из- за кого имя если можно! Оля 01.07.1997

заранее спасибо

Igor Igorov

какое замужество в твои то годы??? девочка тебе жить и жить, а замуж ещё успеешь)))))) не смеши здесь нас)))

Ол
Ольга

меньше находись в виртуальном мире, а чаще в реальном мире и ты увидешь своего принца.

Александр Иванов

В 22 года будет замужество.

Анастасия Логинова

Артем. 10 лет. Незаконно

Юлия

Когда вырастешь, встретишь свою любовь, тогда будешь думать о замужестве. Живи, учись, а все остальное успеется.

Ю)
Юляшка ))))

через год -полтара выйдешь за первого попавшегося под руку.... Это 100% ...но это будет ошибкой, потому что попадётся человек не очень сильного характера...

Александр Холодилин

Гадают вообще-то по фото на крайний случай...

Филипп Кортес

В ближайшие 10 лет замужества не будет.

Ольга Ф.

Замуж выйдите в течение двух лет

Алла

будет где-то через 1,5 - 2 года

Анатолий Галкин

школу закончи хоть...

Василий Беркут

имя Евхаристий
в 2033 году

Анна Орехова

не будет замужества

Давид Санадзе

Евлампий
в 2038 году

Константин

Когда предложение сделает любимый человек... тогда и замуж...
Не все и за всю жизнь не дождутся ...шапками не закидать...