Катя

Где купить пищевые красители в Зеленограде?

К сожалению пока не открыли (ждемс))

Мария Мерс

Но у Вас же есть Атак
А если нужны, например, гелевые, то можно съездить в Москву.
Доезжаете на 400к или 400т до метро Пятницкое шоссе, а там по прямой до Молодежной. Там магазин "Всё для пекаря"
ул. Партизанская, дом 43, стр. 1,
тел: (495)730-50-15 (доб. 138)
режим работы: Понедельник-Пятница с 10-00 до 18-00, Суббота с 10-00 до 16-00,
выходной: Воскресение.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. venchik .ru/default.aspx
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. deco-pro .ru/

Павел Казанков

А что. в Зеленограде нет Ашана? Порыскайте. может с Пасхи что-то осталось.