Володина Елена

каталог video (free), есть ли тут программисты разбирающиеся в instentcms?

Проблема в том что не могу полноценно установить компонент видео галереи (free)-бесплатный, у него то фатальные ошибки вылазиют, то какие то закорючки вроде вопросиков "????"
Может кто нибудь поможет мне разобраться или подстроить его под мой сайт за копеечку на кошелек?
instentcms 1.10.1 php 5.3 ioncube, кодировка utf-8
Помогитеее!!!

кодировку пробовала менять видемо что то не так сделала, позавчера переехала с версии php 5.2 на php 5.3

Kurbon Otambekov

лаааааааааааадноооооооооооооооооо

Джамшед Носиров

CMS это серьезно!
Без php программера с 40летним стажем тут не разобраться xD

Закорючки это кодировка в Mysql или header задан неправильно.
Скриншот давай

5.2 -> 5.3
Слишком устаревшие функции. Возможно из за этого.
Вот тут посмотрите.
PHP 5.2-5.3