Roman Burmak

Необходим программист разбирающийся в спецэффектах.

Необходим программист разбирающийся в спецэффектах игры для конечной укомплектовки команды для создания 2д-3д игр на плантшеты телефоны и ПК. Возраст желательно до 28. Писать либо в скайп drandulizi либо на почту anstal.stanislav@gmail.com.

Tatyana M

А почему возраст до 28. Проект настолько сложный, что можно не дожить до его завершения?