Наталия Румянцева

Посоветуйте отличный компьютер за 3000-3500грн

Вадим Бартенев

копи деньги, слишком мало для "отличного" компьютера

Манмарева Татьяна

На процессор с видяхой начального уровня хватит, но всё остальное - ёк

Мария Николаева

"отличный компьютер за 3000-3500грн" - ты женя петросян или миша задорный? ;)))
за такие деньги можно только собрать аппарат начального уровня с нормальным (не no-name) железом
на "отличный компьютер" готовь как минимум в 2-3 раза больше бабла ;))

Р.
Роман ....ov

Еще бы в тугриках монгольских указывали финансовый диапазон=))

Оля Семёнова

Маловато денег.
Собирай компьютер на заказ-
процессор intel core i5
Видеокарту бери хотя бы GeForce gtx 660
или Radeon HD 7850
Radeon HD 7870