Жанна Парсегова

Blue Screen Registry_Error помогите чем нибудь

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:51
BCP1:00000001
BCP2:8C01C008
BCP3:00EAF000
BCP4:00000374
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\070213-18610-01.dmp
C:\Users\Михаил\AppData\Local\Temp\WER-27534-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ольга Гараева

Это кислое дело - повреждён один или несколько файлов реестра - или из-за проблем с железом (физические и логические ошибки на винте) , или проделки вирусов, или юзер чего-то наковырял в реестре по незнанию. Часто - это последствие применения "чудесных" программ по очистке реестра (Cсleaner и подобная срань) . Если не позаботился о создании страховой копии реестра, попробуй зайти в режиме "Последняя удачная конфигурация", если так не получится, то на 99 проц. корячится переустановка оси.

Ну, а первым делом в Яндекс "0x00000051" (без кавычек, ебстественно) и читай. Возможно, удастся исправить ошибку без переустановки.