Единственная Необыкновенная

Хочу провести инет....

Хочу провести инет до соседа через дорогу, а у него на модеме 1 вход, а нужно 2. Мне купить такой:
или надо маршрутизатор?

Давид Санадзе

fikopl[;sdhjkl;'
'gfdfghjkl;'lkjhgfcx

Андрей Кельганов

Тебе можно провести просто сеть обычную, для того роутер не нужен

Михаил Цыцерев

Это не модем. Это свич.
Поставить его после модема.

Аkram Zaidov

Зависит от того на каком расстоянии от тебя сосед. И еще искренне интересно, если инет соседу дашь ты, зачем ему модем?

Денис Яньшин

Модем широкое понятие. У него именно модем или всеже роутер с одним внутренним lan портом, а модемом вы его по неграмотности зовете? NAT в его устройстве есть? Он включен и используется?