Ася

Хочу провести инет...

У меня 3g модэм, а через дорогу у малого есть проводной инет, я звонил провайдеру, они говорят что не проводят. Я думаю купить 100м кабель и провести до соседа, подключться к нему, а он поменяет тариф на более лучший и мы будем скидываться и платить. Будет и дешевле и скорость будет больше.. . Можно ли так сделать и скорость у него не уменьшиться?

Марина Музыка

кабель оч. дорогой
проще вай-фай хороший устанавить у него

Ирина Крошкина

ну можно через хаб! у меня друг с братом так сидят и норм! не жалуются

Эдуард Жульков

Нет, наш сосед тоже от нас пользуется, у нас получается три компа работают от одного модема, но скорость, да сильно падает когда работают все три компа, но ничего я еще и умудряюсь фильмы качать.

Каха Coach

Норм всё будет, только денёшек много отдаш, там помойму 1 метр 7 рублей стоит, теперь умнож