Вячеслав Княжев

Где можно достать Фасовочные пакеты для постельного белья оптом? Живу Стерлитамаке. Живу Стерлитамаке

Alexander Safronoff

Для тех кто подскажет ученику Мира - Стерлитамак это Республика Башкортостан

Мария Соколова

В Ростовской области есть производство пакетов www.upakovka61.ru у них можно заказать пакеты со своим размером и доставкой.