Александр Куликов

Уважаемые, где купить такое же постельное белье?

Доброго времени суток! Я живу один и люблю покурить кальян. Так вот все дошло до того, что угли свалились на диван и прожгли простынь. С диваном я разобрался, а вот белье такое же найти не могу, а найти нужно, дабы родители не злились, ибо они и так отрицательно относятся к кальяну. Помогите пожалуйста найти такую же простынь, любой магазин, сайт. Я сам из города Самара, поэтому если ктото тоже отсюда, то можно адрес магазина, если знаете где.
Спасибо огромное!
img

Лю
Любовницу

Сходи там где покупал и спроси может они там закажут где нибудь и товар привезут