Diana Sidali

Подскажите, плиз, по поводу как сменить музыку на прием смс в Nokia 5530 XpressMusic

Подскажите, плиз, по поводу как сменить музыку на прием смс в Nokia 5530 XpressMusic, а также такая еще праблем - место на телефоне практически забито, а на карте памяти его очень много. И никак мне не перекинуть с телефона на карту что-нибудь. Прошу подсказать как это можно сделать?)

Ринат Фаткуллин

Меню - параметры - персональные - режимы (выбрать используемый режим) Функции - настроить - сигнал о сообщении

Именно перекинуть на карту не получится. Нужно удалить некоторые темы из памяти телефона. И если они нужны, установить их уже на карту памяти.
Так же можно сделать и с приложениями.
Еще память можно освободить очистив историю браузера (кэш) , удалив старые смс, ммс, файлы, принятые по блютусу