Натуся Волкова

Возникает ли у вас желание бросить все и сбежать хоть на время в другое место от всего подальше?

Это желание меня уже давненько преследует, хоть и говорят, куда не убежишь, всегда себя с собой берешь, а я вот и хочу с собой побыть, возможно сновыми совсем незнакомыми людьми поговорить, они ведь не требуют от меня привычного поведения, вот тут то и раскрытся можно. Интересно кто пробывал так делать, какие результаты?

Ульяна Беляева

От себя не убежишь.... в чем смысл тогда?

Сергей Мельбман

Нет. Мне бывает тяжело без тех, кто меня окружает.

Танюшка Любимова

сядь в поезд и чтоб пол дня в одну сторону и пол дня обратно, получишь легко желаемый результат

и люди не знакомые и говорить можешь если хочешь, а можешь помолчать и то и другое уместно и не встретитесь больше, так что дерзайте один день для СЕБЯ в Вашем случае это уже хорошо

Анастасия Ермакова

каждый год стопом еду в горы. в этом году уже пропадал 3 мес и есть желание двигаться в гоа... возможно оттуда и не вернусь. . иная жизнь иное восприятие- подобные люди стремящиеся к саморазвитию.. . вавилон мне нечем не может быть полезен. есть вариант ещё в экопоселение волонтёром (что и пробовал) интересный опыт - но ощутил что это такая же консервация

Аслан Кушхабиев

у меня возникает желание купить 5-комнатную квартиру.. . двое детей - это уже целый колхоз для трешки...

Павел Мольков

В этом году так и сделал.

Денис Милютин

Для мужчины это просто необходимо иногда уходить в свою пещеру. А я лично не хочу от кого-то бежать. И так в повседневной жизни мало с кем общаюсь. Скорее всего хочется почувствовать свободу. Рвануть к примеру самой в мегаполис на денек:).

Александр Некрасов

Уже так сделала! И не на время, а навсегда.