Павел Тюрькин

Где в Москве купить авто для эффектного видеоролика (будем взрывать)!!!

Виктория Черева

Людям заняться нехер, пироманы юные.. .
Макет сделайте

Геннадий Орлов

а вы мне её потом вернёте, я её собиру и буду дальше гонять

Денис Филатов

на металоломе

Анастасия Лебедева

в 95году продали ваз 2101 мосфильму. ее утопили. бюджет ролика какой?

Ал
Алёнка

Вы что голивуд хотите переплюнуть ))) Скорее всего Вам нужен авто после ДТП что бы немного губы ему накрасить и не жалко было – если ДА, то купите на автоаукционе аварийных авто cartender.ru недорого и ролик зачетный получится.