Оксана

расположение предохранителей на Тойота Калдина (2004г)

где искать предохранители Тойота Калдина (2004г) в кузове AZT241????справо от руля?? ? или как?? ? подскажите пожалуйста!!!! не работает прикуриватель (антирадар подключен был)

Екатерина

Умный яндекс, на котром есть много разных автомобильных форумов подсказывает, что Предохранитель прикуриватель CIG 15A находится в салоне. Для доступа к нему необходимо демонтировать бардачок, как для замены фильтра салона, сжав его по бокам и отсоединив демпфер. На крышке бардачка наклеен стикер с обозначением и расположением предохранителей в блоке.