Vitaliy Petrenko

Посоветуйте контору, которая может установить климат контроль вместо кондиционера на Рав4 2013!

Только не надо ответов типа "проще продать и доплатить"!!! представьте что не проще!! !
Кстати, официалы ставить отказались

В Москве контору посоветуйте, в МОСКВЕ.

Алексей Зиновьев

Ну смотрите по городу своему, что толку с совета, если я могу жить на другом конце страны. В одном уверен-это очень хлопотное занятие, поэтому, возможно, и не берутся.