Мария Полухина

у меня радиоуправляемая машинка очень старая

мне 14 лет машинка покупалась когда мне было лет 6, перейдем к вопросу я помню была такая проблема, я об бровку её с розгону ударил и вот потерял управление она вобще не поворачивает и нету акамулятора да и пульт не мешало бы новый купить, она метр в длину и см 30 в ширину, модель мерседеса она сделаная под гоночную, название я незнаю она обклеена в разные надписи именно вот эти встречаются больше всех ( uncomonна лобовом стекле, real movable, Luckiness, rase master, tornado, high 2 nality, скаите пожалуйста её название какой нужен акамулятор и проблему почему она не поворачивает. Зарание спасибо

Лиля Фомина

Учи физику, русский язык. Хотя в 14 лет это все знают, тебе точно еще не 6

Олег Захаркин

Влад возьми у себя в комнате поубирай!!!

Марина Музыка

Аккумулятор из нее достань (аккуратно) и ищи такой же. Не поворачивает. потому что не поворачиваются колеса. А причин может быть много 1. Проблема сервомотора. 2.Проблема приемника 3. Проблема цепи приемник - сервомотор, 4. Проблема кнопки или джойстика пульта 5. Совсем разряженный аккум. Надо прозванивать все эти цепи, сам вряд ли сделаешь, но все равно попробуй.