Dinara Mirzoeva

что лучше Шкода Октавия 2010-2012 г. в или Ауди А4 2005-2007?

Александр П

лучше новая, чем старая

Лёня Мариев

Чем свежее Авто, тем меньше вложений

Ирина Морозли

шкода лучше - она посвежее.

Евгений Слащилин

новая лада приора

Антон Сычев

Ауди лушче, к бабке не ходи. Это почти как новый жыгуль и слега подержанная тойота. А вообще при прочих равных надо выбирать что больше нравится по цвету и за мафынкой ухаживать.

Hamroyev Bekzod

что Ауди что Шкода начинка одна VW...обёртка разная ...моё предпочтение Шкода так как она свежее да вид у неё поагрессивнее...