Андрей

на чем доехать от площади 1905 года до таганского ряда

Олимп Недвижимость

Город-то какой?
Если Москва - то "площади 1905 года" у нас нет. Есть Площадь Краснопресненской Заставы у ст. метро "Улица 1905 года".
А под названием "Таганский Ряд" одно время работал магазин Таганского колбасного комбината, находившийся где-то в окрестностях ВДНХ.
Если же Вы про Екатеринбург - то Яндекс-карты дают ответ: 10 остановок на трамвае № 13.

Виталий Скрупскас

на метро прямая ветка.