Ваня Канин

как позвонить в узбекистан с узбекскими номера если я нахожусь в москве и у меня в рооминге

Jaslan

Если ты в роуминге, то звони со своей мобилы куда угодно как обычно. Но только учти, что звонки с телефона, находящегося в роуминге, всегда очень дороги, и даже если звонят тебе - ты тоже дорого платишь.
Какие именно расценки - узнавай на техподдержке своего мобильного оператора. Не исключено, что получится дешевле - купить СИМ-карту какого-нибудь нашего оператора и звонить с нее, многие наши операторы предлагают тарифы с дешевыми звонками в страны СНГ.

Настена

зачем трезвонить. сам приезжай. уже персики появились

Вячеслав

В Ташкент: 8-10-998-71-№ тел. На мобильный (не знаю какой роуминг): 899...