Татьяна Дедяева

Ну что, кто сколько хищника выловил этим летом?

Александр Кузнецов

сходов больше чем поймано

Игорь Грачев

а чо? дело на счет идет? не считаю... ага... ловлю и все....

Alejandro

Мы на другого хищника пошли, на волка. Как волчат увидели жалко стало волчицу стрелять. Полчаса подождали пока кормушку покинут волчата и обратно ушли.

Николай Илюшкин

Цыплят по осени считают.

Наташа Бочарова

на хищьника не расчитывал но поймал)) )
на крючек насадилась маленькая платвичка, а платвичку атаковал окунь))) ну я его и вытащил)))

Андрей Комаров

Одна мелочь поймал отпустил . Крупняк осенью попрет .

Светлана

Хвостов 50 зубастой уже взял

Светлана Абанина

Аж сети рвутся, хвостов по десять в каждой. : )

Кс
Ксения

ну ты спросил Сандро! бычёк тоже хишник -давиче пару кг уцепил!

Антон Соболев

Мы на закидушки ловили поймали 4 Щуки и 5 Красноперок. Только куда налим делся

Саламат Осмонбаев

В этом году вода большая.. .
Только хищник и ловится...

Анатолий Попчин

в чем статистику вести - в кг. или в шт. ? ))