Дмитрий Стамболи

Можно ли подселить раков в озеро? Вот выловить в речке и перенести в озеро?

Озеро из родника выкопанное - на дне всегда прохладная вода

Аслан Абаев

Ракам нужна чистая проточная вода. Из этого и исходите.

Лиля Фомина

Им еще нужно каменистое дно, в котором они себе норы делают.

Жа
Жанерке

А вот я знаю пару озер, где раки живут)) ) Только вода в них чистая, как слеза.. .
Попробовать можно..

Яна Елисеева

Можно, так многие пруды сделаны и зарыблены и "зарачены".
Карьеры, после добычи из них глины, тоже заполняют водой и там прекрасно размножаются рыбки с раками.

Алексей

раки в проточной чистой воде живут.

Татьяна Покровская

Я думаю нет, потому что они там не выживут.

Владимир Окунев

можна) я піймав чисто випадково одного рака в озері без проточною водою

Амина Алипханова

запусти чем черт не шутит,
у нас в прудах, они почему-то живут и размножаются ,
пруды образованы за счет родников, хотя в настоящее время порядком и заросшие
живут раки не на дне а в норах

On Cleans

они там и без тебя жили бы, если условия позволяли бы ,

Александр Тумашов

А не легче ли загуглиться, если религия позволяет и купить малька рака в ракоразводной ферме? Занести в водоём жизнь - не фокус, фокус в кормовой базе.... на отходах скотобойни в проточной воде есть резон взрастить рака-"породистого"....