За
Замира

Помогите пожалуйста найти сценарий на морскую, пиратскую или рыбацкую тему для молодежного вечера!!

Oxana Vergadoro

Никакой сценарий Вам не поможет! Нужно "колбасить" самим. Можно сделать так (проверено) : Список участников вечера (Имя - Роль) Например " Вася Ребров - Одноногий пират Флинт" и т. д. Это сообщается заранее как утвержденное мнение (вывесить программу вечера "У нас сегодня... " И Васе некуда будет деваться, потому что он объявлен и надо что-то делать. Потому как его объявят и он должен соответствовать. Не бойтесь! ! Люди все сделают правильно! А Ваша задача легко вводить персонажи во взаимодействие "Здесь и сейчас" исходя из того, что будете видеть.
Я так делал сотни раз! Никогда не было плохо. Аксиома: Праздник делают люди для себя. Никто другой не сможет. Притащите мне оркестр на День рождения, а я буду горько плакать...