Елена Чанкселиани

Хочется сходить вечерком в необычное заведение, Питер

Надоели однотипные кафешки и кофейни. Хочется чего-то нового, чтоб прям порассматривать посидеть. Я не из тех, кто залипает в ноутбук весь вечер.. .
К тому же, хотим сходить вдвоём с парнем, и хочется найти интересное место. На сайтах конечно масса предложение куда сходить в Питере, но это же всё реклама, а так бы кто посоветовал из опыта...

Неизвестно

Сходите в ресторан "В темноте", порассматривать не получится, зато острые ощущения гарантированы!
Или ресторан "Русский китч" на университетской набережной, сядете в зале-весь вечер будете рассматривать яркий интерьер, сядете на террасе - можете смотреть на набережную и Исаакиевский собор!

Руслан

Терраса, если деньги позволяют, очень приятное место

Ал
Алексей

Сходите в паб "Телеграф" на Рубинштейна. У них оформление в стиле классического английского паба. Музыка соответствующая. Обслуживание хорошее, выбор алкоголя и закуски - глаза разбегаются. Бывали там с подругам несколько раз, всегда пробовали что-то новое из меню, жалоб в принципе нет.
Можете сами посмотреть на сайте Телеграфа.