Звонов Олег

Что значит фейк и развидеть на сайте "килл ми плз"?

Дмитрий Алябьев

Фэйк (реже фейк, от англ. fake — подделка, яп. 偽物 / 贋物) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. К примеру, все фотографии НЛО считаются фэйками, но это не всегда доказуемо.

,...килл ми плиз - бред какой то, убейте меня, что бы это не видеть/ не слышать...

Соломенко Виталий

Фейк - это клон настоящей звезды или актера вообщем знаменитого человека. "Убей меня пожалуйста"

Денчик

Фейк - фальшивка, килл ми плз - убейте меня, пожалуйста (когда что-то оч не нравится).