Shambet Tookeev

подскажите, пожалуйста, если сможете, а то сама уж не знаю ^_^

пришла в гости двоюродная племянница... Играем в Симс3 Студенческая жизнь.. Дитя хочет человека-растения (как в симс 2-ростоманы) как сделать обычного сима ростоманом?
они там точно есть, в уроках есть все про них, но нет как сделать. Ребенок растроеный сидит и плачет ((

Елена Котова(Лященко)

Зачем? Они же потом совсем зеленые ходят??? Но если хочется, надо ухаживать за огородом, опылять, разговаривать....