Екатерина

Подскажите пожалуйста, кто сможет,

Подскажите пожалуйста, какие программы нужно для офис менеджера? можно ли самому научиться в них работать? не судите строго, если можно дайте совет))) )
Буду благодарна

Дима Дерябин

можно всему научиться самой, главное-желание, а программы офисные - набери в Инете, сиди целыми днями на компьютере, за месяц все освоишь

Станислав Гержот

Microsoft Word, Microsoft Excel, в некоторых 1С, конечно можно