Яна

Помогите пожалуйста чем сможете или хотя бы подскажите!

У меня с детства волосы прямые были, пока я не вырос, ну а потом в период жизни они просто на всего кучерявились, причём очень сильно, и я теперь не знаю чем как мне переделать причёску или вообще как мне быть с ними, они у меня очень жёсткие кстати. Но очень даже чистые)) ) Я каждый день купаюсь.

Sofia Kulnichenko

бери пример с меня

Андрей *****

пользуйся специальными мягкими шампунями для вьющихся волос, обязательно бальзамом или маской после каждого мытья! можно даже использоватьспец спреи, крема для вьющ волос после того как высушил полотенцем наноси! (зайди вообщем в магазин профессиональный для парикмахеров-там посоветуют) только не в хозяйственный -эффекта не будет

**
*дмитрий *********

купайся глубже а лучше постригись
в зеркала глянься мурло (ни от кого независимый" Парень")

Анна Куляба

Стилиста заведи. Купаться веселее будет.

Паша Колосов

ну постриги и все, в чем проблема