Лиана

когда теряете веру в людей, что заставляет вас поверить вновь ?

Ма
Максим

Когда теряется вера в людей появляется любовь в себя и в эту не видную женщину и все повторяется вновь

Людмила Фанасова

Я в них не верю. Мне легче!

Наталья Торгачева

Скорее не что, а кто....

Анна Лысова

Что-то противоположное тому, из-за чего вера потерялась.

Елена Костюковская

когда что-то теряется в одном месте -приобретается в другом. Поэтому нельзя сказать .что что-то теряется вообще когда-либо. Любой опыт важен в моей жизни. и печальный в том числе. и вообще .что не верить в людей-то. все кто встречается на пути-это твое отражение. Нет случайных связей. Каждый человек раскрывает тебе себя самого... Поэтому в первую очередь нужно поверить в то .что ты сам можешь измениться. и тогда будешь притягивать к себе людей по новым своим исправленным свойствам.. Когда заслужишь лучшего-это лучшее обязательно будет рядом. Все в тебе. внутри. Все что снаружи -это только картина которая раскрывается перед тобой. чтобы ты увидел собственные недостатки и не соверешенство и пробовал изменить

Ми
Михаил

Розовые очки - хороший инструментарий.

Екатерина Зозуля

Вера должна быть в Бога! Надеяться нужно на себя! А что бы не разочаровываться в людях-не нужно ничего ни от кого ждать! Никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН! А подарки судьбы.. . нужно беречь, ценить и уважать!