Руслан Зарипов

MGK-это второй Eminem? Добьется ли он того же, чего добился Eminem ?

Маргарита Зяблова

нет конечно Эминем царь рэпа, вершина скалы, а мжк так сто-то в низинах. многие пытаются подражать Эминему, но это не делает их такими же.

Вероника Лопатина

Мгк очень быстро набирает популярность, уже даже yelawolfa начинает обгонять. Однако, Эминема он скорее всего не догонит )