Ирина Арсланова

А как вы относитесь к Eminem, если бы узнали об этом?

Теперь Эминем обижает не только свою маму и бывшую жену, но еще и Буша, Майкла Джексона и с особой жестокостью — собственных фанатов. Похоже, им нравится: альбом «Encore» бьет рекорды продаж по всему миру. Денис Бояринов выясняет, почему этому парню прощается все.

Белоголовый живчик в строгом костюме выходит из-за кулис на финальный поклон. «Эминем, Эминем, Эминем! „ — скандирует публика, лаская любимца взглядами. “Вот дерьмо! — неожиданно орет в микрофон артист, уже собиравшийся уйти со сцены. — Я чуть не забыл: вы пойдете со мной! „ Как из воздуха, в его руках возникает дробовик: он открывает огонь по толпе. Восторженные вопли фанатов сменяются криками боли и страха. Когда симфония оглушительных ружейных залпов, глухих шлепков падающих тел и безумного хохота Эминема утихает, в воздухе повисает последняя фраза: “Встретимся в аду, засранцы! „
http://www.timeout.ru/journal/feature/1259/

Я его никогда не любила лично.

Татьяна Раймова

че за бред? Это ирония скорее всего) )
Мне так-то пофиг, он музло качественное мутит, а все эти статьи это фигня полная, либо это была часть представления.

и вообще не забываете, что "Encore" записывался от лица slim shady.

Zgtnz Dfdsfds

Статья за 2004 год.
За 8 лет он сильно изменился.
Достаточно послушать альбом Recovery, где все песни просто безупречны