Евгений Усков

Если вы знаете Eminem`a... Скажите вам нравится его музыка? Как вы к нему относитесь??

Серёга _____________

Нравится. Уважаю.

Анна

ни разу не расслышал у него музыку. но его настырность впечатляет.

Елена Климович

Нравится, он классно поёт, читает рэп с ним никто не сможет сравниться

Ольга Бровкина

Не приемлю рэп, но Эминем - единственный, кого могу послушать из этого жанра.

Ирина Соболева

Нравятся не все песни, но некоторые ничего так. прошлогодняя каой-то хит, не помню название. и нравится, где он не 1 поет.

Yulia Гафина

Как в отличному бизнесмену и трудолюбивому человеку я отношусь к нему с уважением.
Его творчество мне не близко.

Валя Исаева

Я слушаю почти всё кроме репа и кантри, но еминем исключение) пара треков мне его нравится....

Святуся Смирнова

Только некоторые песни

Кристина Михайлова

К нему никак не отношусь, а музыка его не нравиться. На мой взгляд, есть и более интересные рэп-исполнители, тот же Everlast или House of pain (где участвует тот же Everlast).

Би
Бика

не уважаю